На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 881 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветКак легко очистит...
  • Olga Pasko
    Здравствуйте,прошу прощения если покажется мой вопрос глупым есть у вас сайт?я никак не могу понять где искать вас.Ес...Как грамотно и пр...
  • star
    великолепноКак шарики из фол...

Отличная замена таблеткам для посудомойки всего за 30 рублей в месяц

Сегодня всё больше и больше людей обзаводятся посудомоечными машинами, ведь этот гаджет экономит массу времени и сил. Однако про финансы так, увы, не скажешь — производители и продавцы специальных средств с ценой на свой товар не скромничают. Есть ли способ сэкономить? Или, что, к примеру, делать, если срочно нужно вымыть гору посуды, а таблетки для посудомойки кончились? Ниже — целых два способа, как выйти из этой ситуации, причём средства получаются не только значительно более дешёвые, но и экологичные.

Рецепт №1.

Возьмите 1 ч.л. порошка горчицы и 1 ч.л. кальцинированной соды. В эту смесь обязательно добавьте обычное средство для мытья посуды. Все ингредиенты тщательно перемешайте. Должна получиться гелеобразная паста.

Заложите пасту в отсек для таблеток и включите машину. Посуда будет отмыта до скрипа!

Рецепт №2

Для ещё одного способа здорово сэкономить и отмыть посуду до блеска понадобятся всего два ингредиента: кальцинированная сода и лимонная кислота. (Кстати, о безопасности этого способа говорят мастера сервисных центров по обслуживанию посудомоечных машин.)

Засыпьте 2 чайные ложки соды и 1 чайную ложку кислоты непосредственно в лоток для таблетки. Это количество можно немного варьировать в зависимости от объёма вашей машины.

Единственное, на чём не рекомендуется экономить, — это специальные ополаскиватели. Благо, стоят они не дорого и очень экономичны!

Запускайте цикл мойки и радуйтесь результату.

Подробности в видео ниже 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх