На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Как легко преобразить старый балкон всего за две тысячи рублей

Ремонт балкона можно сделать за весьма скромную сумму 2000 рублей достаточно, чтобы закупить все необходимые материалы для работы!

Старую краску со стен и окон следует счистить. Цементную штукатурку замесить с водой до густой консистенции, нанести на стены. С помощью трафарета из картонки прорезать «кирпичи».

Ограждение и оконные рамы покрасить эмалью в желаемый цвет: чёрный, белый и т. д.

На пол выложить смесь из цементной штукатурки и стяжки (1:1), разведённой водой до нужной густоты. Выровнять широким шпателем, затем вручную прорезать узор, имитирующий натуральный камень.

«Кирпичи» из цемента покрасить грунтовкой с колером. Цвет может быть любым.

Чтобы сделать бесплатные открытые полки на балконе, можно взять на рынке ящики — их выбрасывают за ненадобностью. Покрасить морилкой, по желанию, нанести трафарет.

 

Стену на балконе также покрасить в желаемый цвет. Прибить саморезы, установить на них ящики.

Пол с «натуральным камнем» покрасить. Для этого взять три ёмкости, в каждую налить грунтовку и разный колер. Красить разными оттенками грунтовки, чтобы получился интересный результат!

Далее, балкон можно украсить по собственному вкусу. В данном МК ограждение было задекорировано искусственной лианой и гирляндой, работающей от солнечной батареи.

Установлен стул под цвет балкона и низкий «столик» из того же ящика. Можно ещё постелить ковёр. Получилось очень достойно и совсем за небольшую сумму!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх