На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Как сделать комод из ламината и ЛДСП

Комод — очень нужный варант мебели. В нём можно хранить огромное количество вещей. Однако порой подобрать его по размерам не просто, но можно сделать самим по индивидуальным замерам!

Ниже представлена схема комода, ориентируясь на которую, вы можете разработать свой комод или же повторить этот, если размеры вам подходят.

Основа комода (все стенки) сделаны из выпиленного ламината. Скрепите детали евровинтами.

Прикрутите пластиковые ножки.

Ящички собираются из деталей, выпиленных из ЛДСП.

На ящики и стенки комода устанавливаются направляющие. Закрепляются дверцы. Ящики вставляются в комод и проверяются в действии. Для удобства работы, фасады ящиков закрепляются сначала на двухсторонний скотч, потом — с внутренней стороны на шурупы.

 

Вставляются внутренние полки. И закрепляется столешница.

Чтобы не было видно ножек, а также чтобы под комод не залетал мусор, можно сделать цоколь из остатков напольного ламината. В конце устанавливаются ручки на комод.

Получился удобный и стильный комод своими руками!

Подробности смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх