На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Уникальный трюк с пряжей для вязания, способный задать стиль

Вы все еще уверены, что ручная вышивка необходима для украшения плотной ткани, что требует определенных навыков и много свободного времени? Но нет! Все намного проще, даже если вам вдруг захотелось украсить ткань не тонкими нитками, а пряжей для вязания. Чтобы получить рисунок, вам достаточно на обычной машинке провести линию. Это можно сделать, зная один маленький секрет. Освоив технику, вы легко сможете создавать дизайнерские вещи. 

Толстую нить следует намотать на шпульку и вставить в челнок. Если нить натянута туго, то слегка ослабьте гайку на челноке, повернув ее против часовой стрелки. 

Затем остается только загрузить челнок в машину. При этом верхняя нить должна быть подобрана в тон ткани или нити для украшения. Установите регулятор на самый большой стежок. Вставьте ткань в машину лицевой стороной вниз. 

Линию можно проложить хаотично или по заранее намеченному контуру. Единственное, что следует учитывать - это частая смена шпульки, потому что толстая нить быстро закончится. 
Если нить заканчивается посередине, просто вытащите ее наизнанку, а затем завяжите узлом. 

Больше подробностей, касающихся создания декорированной ткани, в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх