На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Рисование при помощи ватных палочек

Интересная и очень простая техника рисования, с которой справится даже новичок – рисование при помощи… ватных палочек. Это так легко и в то же время так здорово, процесс увлекает и захватывает с первых минут! Техника очень понравится детям и всем тем, кто хочет научиться рисовать.
Для такого рисования необходим минимум материалов: краски, чистый лист, ватные палочки и резинки для скрепления палочек.

Соедините вместе около 50 палочек резинкой. Подготовьте несколько таких заготовок, в зависимости от того, сколько разных цветов вы собираетесь использовать. Выровняйте их, чтобы высота была одинаковой. Затем окунайте ватные палочки в краски и прикладывайте к листу. В данном мастер-классе таким образом был нарисован прекрасный цветок:


Подробнее о таком рисовании можно узнать из видео ниже:


Источник

Картина дня

наверх