На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Сапожник в сапогах! Быстрый декор обуви, который вы должны попробовать

Добрый день, мои дорогие.

Сегодня я хочу немного рассказать о декоре обуви. Это самые простые поделки-переделки. На более серьезное вмешательство я пока не решаюсь. С одеждой попроще: не понравилось - распорола, перешила или выбросила, наконец...

К обуви я более трепетно отношусь. Как человек старой закалки, считаю, что обувь надо покупать дорогую, качественную. Один раз и на всю жизнь))))

Вот дочь относится к этому легче. Покупает что-то простое в сетевых магазинах и не печалится, что к следующему сезону изменится мода. Она у меня мастер декора обуви. Любит вышивать или расписывать акрилом, добавлять радикальный декор. Могу рассказать об этом в одном из следующих постов. Напишите, пожалуйста, в комментариях, интересны и нужны ли такие мастер-классы.

Впереди лето, к которому я уже начала готовиться. Летом я люблю свободные "цыганские" юбки и широкие брюки. К такой одежде подходит обувь в стиле бохо. Я взяла старенькие сандали-гладиаторы, которые покупались года 3-4 назад на Асосе (если не ошибаюсь), декорировала их плетеными ремешками, тесьмой и помпончиками.

Декор обуви

Декор обуви

Вот такие симпатяшки получились. Хотелось бы написать, что буду летом прогуливаться в них по улочкам Греции или Испании... Но, судя по обстановки в мире, меня ждут не менее замечательные улочки Крыма или Краснодарского края.

Декор обуви

Декор обуви

Ну а на пляж я пойду в резиновых вьетнамках. Их я тоже не оставила в покое и добавила немного креатива. В корзине для хендмейда нашелся клубок трикотажных ниток в тон (я сделала эти нитки из футболки) и толстый крючок. Сплела самый простой кружевной цветок и ...

Декор обуви

Декор обуви

Декор обуви

Декор обуви

Декор обуви

Декор обуви

Декор обуви

Декор обуви

Ну и вид тапулечек на ножках

Декор обуви

Декор обуви

И последняя моя хвасталка - это любимые резиновые сапожки. В Питере без таких просто беда! К сожалению, пошаговой инструкции я сделать не догадалась, но вы и сами все поймете.

От вязаного свитера я отрезала рукава. Плотный манжет одевается на щиколотку. Верх несколько раз подвернула и закрепила на сапоге пуговицей. Получились такие себе гетры. Так теплее и голенище не так заметно оттопыривается.

Декор обуви
Декор обуви

Декор обуви

Декор обуви
Спасибо, что дочитали статью до конца. Расскажите, было ли вам интересно и полезно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх