На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как изменить гладкую поверхность ткани

Этот мастер-класс от Tatiana Connor. И опять всё неприлично просто и доступно. Берем кусок ткани (я от жадности и интереса взяла два - разного качества и цвета) Увлажняем, отжимаем. И складываем их произвольной гармошкой: Скручиваем достаточно сильно, ткань сама при скручивании завернется почти в
...Далее

Необычные фактуры и нарядный декор

Источник
...Далее

Шьём интересную фактуру с продергиванием нити

Скоропостижный мастер-класс. Иначе забуду ход своих мыслей.Нам понадобится:- ткань;- ткань сетка;- пряжа для вязания;- проволока.1. На изнаночную сторону ткани размещаем ткань сетку. В моем случае это были будущие шторы :) в общем, ткань чем жестче, тем лучше, точнее, тоньше и жестче. 2.
...Далее

Создание лоскутной мозаики в технике нуновойлок

Перфекционизм иногда губителен. Сколько уже собираюсь чем-нибудь поделиться, а в голове сидит маленький вредный тролль и все ему не нравится. То фотографии не устраивают, то тема мастер-класса, то еще какая-нибудь мелочь. Так и сижу себе в норке, накапливаю знания, а с оформлением никак не выходит.
...Далее

Картина дня

наверх