На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как сшить пижаму-руководство для начинающих

Нам понадобится:– 1 м ткани (я взяла старый шелк, который остался от бабушки в наследство:));– 1,5 м косой бейки;– 1 м резинки.   Выкройка. Для топа я просто обвела свою старую ночнушку, а шорты сделала “на глаз” – они все равно будут широкие и на резинке, погрешности будут не видны.
...Далее

Подборка выкроек одежды для сна

Выкройка пижамы.Как я уже говорила, для выкройки пижамы нам потребуются выкройки рубашки и брюк. Так как пижама должна быть свободной, выкройки пижамы строятся на 1-2-3 размера больше, чем ваш. Выкройка пижамной рубашки заимствуется у основной выкройки платья (выполненной, обычно, до линии бедер):
...Далее

Шъём пижамные брюки

Сегодня хочу предложить вашему вниманию пижамные брюки.Шьются они очень просто. Выкройку можно построить прямо на материале, что особенно удобно, если материал в клетку.Нам понадобится:- фланель 1,1 м при ширине 1,5 м;- рибана 10 см;- резинка шириной 4 см длиной по талии;- репсовая ленточка 15
...Далее

Как сшить брючную пижаму

Если вам захотелось (или возникла необходимость) сшить пижаму и вы ищете нечто подходящее, предлагаю не просто элементарную пижаму с тремя отверстиями: для головы и рук, а более интересный вариант - брючная пижама. Конечно, этот вариант подойдёт только тем, кто уже набрался опыта по раскрою и
...Далее

Картина дня

наверх