На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

То, что мастерица сотворила с обычными валенками, — не поддается описанию!

История валенок начинается с 4 века до нашей эры: примерно этим периодом датируют изделия из валяной шерсти, найденные при раскопках Пазырлыкского кургана на Алтае. Одно из первых письменных упоминаний о «войлочных сапогах» сделано в «Слове о полку Игореве». Существует много фабрик и комбинатов,
...Далее

Создаем кулон с летними воспоминаниями

Когда погода за окном перестала походить на лето, я наконец, добралась до обработки фотографий с одуванчиками. Содержимое бутылочки может быть каким угодно - песок с любимого пляжа, веточки лаванды, найденный 4х листный клевер - то, что в долгие зимние вечера будет согревать воспоминаниями.
...Далее

Шторы из бусин своими руками: немного изящества для стильного интерьера

Шторы из перламутровых пластин вносят природные мотивы в современный минималистичный интерьер Нотка индивидуальности и стиля в интерьере – это занавески из бусин, способные дополнить и сделать более стильной любую комнату. Легкие и изящные шторы из бусин выгодно оттеняют любой интерьер:
...Далее

Мастер-класс по работе с меланжевой пряжей от Анастасии Ермолаевой

Очень интересный вариант работы с секционно-окрашенной пряжей.Иногда, при вязании из меланжевой пряжи широкого полотна, теряется вся красота меланжа. Чтобы связать джемпер покроя "летучая мышь" я воспользовалась таким способом: 1. Для начала нарисовать выкройку детали в натуральную величину и
...Далее

Масса идей для переделки одежды.

Если у вас есть старые, любимые, но уже не модные свитера, пиджаки, юбки,брюки смело переделываем их в дизайнерские вещи!!!! Масса идей для переделки одежды.   1. 2. 3. Платье из старых футболок и пайт. 4. 5. 6. 7.Юбка из старых джинсов  и платков. 8. Новые свитера из старых пайт и свитеров. 9. 10.
...Далее

Картина дня

наверх