На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Кофе - интересные идеи для рукоделия

Источник
...Далее

Шедевры из кофе

Эти картины — настоящая арабика, с гордостью может сказать о своих произведениях художница Тамми Уэлс. Потому что рисует она, используя вместо красок исключительно кофе. При этом она выбирает сюжеты исключительно в стиле стимпанка, который, по собственному признанию, очень любит. Такое сочетание
...Далее

Как правильно приготовить кофе

Как правильно приготовить капуччино и фраппе, гляссе и эспрессо? Как сделать самый вкусный в мире кофе по-турецки? Читайте об основных способах приготовления кофе. Каковы секреты приготовления кофе с по-французски, по-венски, по-мексиканси и по-баварски? А кофе с мороженым, с рисунком, с
...Далее

Машина для обжарки кофе своими руками

Эта самоделка будет полезна кофеманам, которые мечтают самостоятельно обжаривать кофейные зерна и готовить из них натуральный, ароматный и полезный кофе. Главная задача при обжарке зерен - обеспечить равномерный их прогрев, иначе кофе будет невкусным. Для этих целей зерна нужно постоянно мешать.
...Далее

Декоративная кухонная доска

Интерьер кухни должен создавать хорошее настроение у человека. В этом мастер-классе Творческая Мастерская «Барабашка» покажет, как сделать своими руками декоративную кухонную доску. Такая доска сможет украсить кухонное пространство в кантри-стиле, придаст ему свою индивидуальность и добавит уюта.
...Далее

Картина дня

наверх