На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Грелка на чайник-подборка идей для уютных вечеров

грелка на чайник

Чем неуютнее становится погода за окном, тем больше времени мы проводим дома в кругу семьи. Грелка на чайник была частым гостем на нашем столе, когда я была маленькой. С тех пор я выросла, у меня уже появилась своя семья и теперь я отвечаю за уют в нашем доме

Я очень люблю вещи ручной работы, выполненные в разных техниках, но в последнее время моё внимание направлено на те из них, которые помимо чисто декоративных функций имеют ещё и практическое значение. Одним из таких предметов, на мой взгляд, является грелка на чайник. Как показало исследование интернета, некоторые из них — это настоящие произведения искусства. Сегодня я хочу поделиться с вами небольшой частью моей подборки грелок в разных техниках и с разными сюжетами. Возможно, кого-то они вдохновят на подвиги. Некоторые из них мне кажутся довольно непрактичными, но это уже дело личных предпочтений.

шитьё

сделай сам

сшить грелку

идеи декора

идеи для вдохновения

toysfabric

подарок своими руками

Картина дня

наверх