На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Идеи оформления подъезда

Только взгляните на эти фото! Все это обыкновенные подъезды жилых домов. Ступеньки, лифты, коридоры… все такое необычное, кажется, что попадаешь в сказку или музей. А у вас есть такие креативные соседи, которые способны превратить обычный подъезд многоквартирного дома в настоящее произведение искусства?
Идея для этого топика созрела у меня давно, и я стала собирать фотографии таких вот необычных подъездов. А натолкнула меня на эту идею фотография подруги. Моя Иришка уже лет 13 живет в Киеве, и вот недавно на ее страничке в соц. сети появилась новая фотография с ликующей подписью: «Ура!!! Я его нашла!!!». На снимке Иринка стояла возле многоквартирного дома, виртуозно разрисованного в украинской сельской тематике.
Мой вопрос — где это она нашла такую красоту, подружку очень удивил.
— Как, — вопрошала она меня, — ты не видела сюжет об этом доме в новостях?
— Да я уж и не помню, когда в последний раз новости смотрела, — последовал мой ответ.
Тогда она мне рассказала и о художнице, украсившей фасад дома, и о том, что домов с такими замечательными подъездами в ее городе немало. Через несколько дней из комментариев под Ирочкиным фото я узнала, что практически в каждом городе есть дома, которые могут похвастаться такими вот шикарными изображениями на своих стенах.
А в вашем городе есть такие же? Поделитесь позитивными впечатлениями






















Картина дня

наверх