На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Незаметно и красиво: переделываем бюстгальтер под платье с открытой спиной

Платья с открытой спиной выглядят красиво и очень эффектно. Но всю красоту может испортить неправильно подобранный бюстгальтер, который неэстетично высовывается наружу. Конечно, можно приобрести дорогостоящий комплект белья, созданного специально для одежды с открытой спиной, но можно, не потратив ни рубля, переделать свой старый бюстгальтер.

Самый быстрый способ переделки бюстгальтера – удаление спинки нижнего белья. Для работы Вам понадобится один бюстгальтер, ножницы, нитка в тон и иголка, а также английские булавки.

В первую очередь отрежьте лямки от задней части пояса.

После этого отрежьте пояс вдоль линии расположения чашечки. Работайте аккуратно, чтобы не повредить ткань.

Далее необходимо прикрепить заднюю половину бретелей к внутренней стороне чашечек с помощью английских булавок.

Прежде чем пришивать бретели, обязательно примерьте для того, чтобы убедиться, что бретели сидят не слишком туго и скорректировать все ошибки.

Если бюстгальтер подошел вам по всем параметрам, и вы чувствуете себя комфортно, аккуратно пришейте бретели к изнаночной стороне чашечек.

Новый бюстгальтер готов, в наряде с открытой спиной Вы будете выглядеть потрясающе.

 

Для того чтобы облегчить вам задачу по переделке бюстгальтера под платье с открытой спиной, представляем вашему внимание видео с подробной инструкцией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх