На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Куклы из носков

Никогда не думала, что можно делать куклы и игрушки из носков, пока не позвонила подружке и не спросила, чем они там занимаются. Ответом я была поражена. Однако, поискав на просторах интернета мастер-классы, была приятно удивлена — какие чудеса можно сотворить из такого материала.

Главное, что такие куклы-игрушки сделать очень просто и, в общем-то, недолго. Мастерить их можно как с ребенком, так и самой. Хорошая альтернатива различным мягким игрушкам и куклам барби. А цена готового изделия крайне демократична.
Я подумываю смастерить такие своему ребенку, которому вот-вот исполнится 7 месяцев. Это как раз такой возраст, когда любые новые игрушки изучаются за первые 10 минут. Скупить весь магазин игрушек — достаточно дороговато выйдет. А сделать самой — самое оно!


К тому же я сама буду подбирать все детали и со спокойным сердцем смогу такую игрушку даже дать попробовать на вкус. Ведь все детали я прошью сама и буду полностью уверена, что ничего не оторвется и малыш не проглотит какую-нибудь маленькую деталь.
Оказывается, у моей знакомой уже целый арсенал таких игрушек. Она, так же как и я, делала такие милые поделки, пока дочка была совсем маленькой. А когда она подросла — тоже захотела такое смастерить а садике, чем всех приятно удивила.

Надеюсь, и вам идеи понравятся!

Источник

Картина дня

наверх