На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Сыреет стена, что делать?

Многие люди сталкиваются с проблемой отсыревших и потемневших стен и углов. Сырые стены и углы возникают как в квартирах так и в домах.
Причины отсыревших стен различные, это возникает от отклеившихся обои, тяжелый воздух в помещении, от перемены температуры в осенне-зимний период.
Очистить черный и потемневший угол очень просто и дешево, и можно это сделать в домашних условиях.
Для этого понадобится фурацилин, который продается в любой аптеке и стоит «копейки». В состав фурацилина входит: фурацилин, новокаин, этиловый спирт. Фурацилин это бактерицидный препарат.

чернеет стена что делать


Для того чтоб очистить почернение на стенах и углах и тем самым убить бактерии ( как известно , почернение –это грибок) понадобиться:
- фурацилин (в таблетках);
- теплая вода;
- щетка;
- полотенце (или тряпка);
- емкость для раствора ( ведерко или миска).

Берем небольшую емкость, наливаем теплую воду ( не сильно горячую), примерно один литр, бросаем одну таблетку фурацилина и помогаем ей растворится (можно предварительно ее потолочь). Затем берем тряпку (полотенце) опускаем в раствор и наносим на поврежденную стену или угол. После этого окунаем щетку в раствор и усердно чистим, для того чтобы увидеть результат протираем сухим полотенцем, ту область где чистили. И продолжаем чистить дальше,до получаемого результата. Это не займет много времени.

чернеет стена что делать


Результат Вас порадует!

Истоник

Картина дня

наверх