На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Очаровательное кружево, потрясающие идеи

Кружево – это всегда красиво и всегда женственно! Особенно в весенне-летнем сезоне, когда так хочется выглядеть стильно и актуально. Плавные линии и красивые узоры – все это создает идеальные образы на все случаи.

Мы покажем вам 34 идеальных варианта нарядов в кружевном исполнении!

№1 Белое платье из тонкого кружева – вариант для смелых дам! Длина миди до колена и черные аксессуары – лучшее дополнение.


№2 Кружевное платье трендового нюдового оттенка идеально впишется в уличный стиль. Дополнить его можно блейзером, шляпой и грубыми ботинками.

№3 Белая блуза из кружева – основа женственного образа. Короткие рукава – еще и практично в летний зной. Лучший вариант для свидания и прогулки!

№4 Черное платье с белым кружевом создают оригинальный контраст. Такое платье можно надеть и на торжество и на работу в офис. Оно уместно везде.

№5 Кружевная юбка идеально дополнит летний кэжуал-образ. Наряд можно дополнить обычными кедами и джинсовой курткой-бомбером.
№6 Черный кружевной кардиган в стиле «летучая мышь» — очень эксцентричная вещь! Ей можно дополнить любой скучный черный аутфит. Получится элегантно, но интересно.

№7 Белое кружевное платье с V-образным вырезом – отличный вариант для летнего зноя. Крой мини выглядит соблазнительно. А нежный цвет освежает!

№8 Геометричное красное кружево на платье – прекрасный выбор для офисного наряда. Смотрится празднично, но при этом элегантно и немного строго.

№9 Розовая юбка из плотного кружева – лучшее дополнение для повседневного аутфита. Голубой пуловер с принтом, туфли, клатч – и вы готовы покорять вершины!

№10 Нежное платье из шелка с кружевной оторочкой отлично подойдет для летнего времени. В нем не жарко, а образ получается женственным и воздушным.

№11 Кружевная тонкая блуза станет отличным дополнением для привычного образа. Смотрится легко, свежо и актуально. А все благодаря свободному покрою!

№12 Необычное платье длины макси с текстильной юбкой и кружевной основой. С одной стороны наряд строгий, а с другой – эксцентричный. Но выглядит стильно!

№13 Светлое платье из кружева прямого покроя станет любимцем гардероба! Оно комфортное, привлекательное, а главное – женственное и универсальное.

Источниик

Картина дня

наверх