На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Красивые идеи оформления кухонного фартука

Идеи оформления кухонного фартука в картинках:

Кухонным фартуком принято называть фрагмент стены над рабочей поверхностью. Благодаря большому количеству практичных и интересных современных материалов, которые используются для облицовки стен, можно не только облегчить уход за ними, но и украсить интерьер. При выборе кухонного фартука стоит учитывать, что вам и вашим домочадцам придется смотреть на него ежедневно.

Самыми элегантными и красивыми, бесспорно, можно назвать стеклянные кухонные фартуки. На сегодняшний день это самые практичные и популярные изделия. Они подкупают износоустойчивостью, целостностью всей поверхности, удобством в уходе, разнообразием цветовой гаммы и легкостью.

Полупрозрачные кухонные фартуки из стекла особенно выгодно смотрятся при удачно подобранной подсветке. Зачастую, такие продукты изготавливаются на заказ, и под заказ на настенную панель можно нанести любой принт.

Шикарное дизайнерское решение – мозаичный вариант кухонного фартука. Благодаря мозаики можно комбинировать практические любые цветовые решения. Такие настенные украшения наверняка станут неповторимой изюминкой интерьера. При выборе такого варианта кухонного фартука следует знать, что за мозаикой потребуется довольно сложный уход, за счет большого количества швов.

Даже обычные влагостойкие обои могут стать бюджетным вариантом оформления стены в рабочей зоне. Конечно, это самый низкий износостойкий материал, так как бумага легко впитывает жиры, портится от влаги, нетермоустойчива. К положительным моментам такого оформления можно отнести дешевизну материала, большой выбор расцветок и возможность часто менять интерьер.

Керамические кухонные фартуки занимают достойное место среди других износостойких настенных покрытий. С их помощью легко задекорировать стену учитывая потребности и вкусы хозяев жилища.

Дизайн интерьера так же легко подчеркнуть при помощи керамической плитки. Плитка может быть крупной, мелкой, квадратной, прямоугольной, матовой или глянцевой. Такое разнообразие размеров и фактур дает возможность играть с дизайном.

 

Источник

 

Картина дня

наверх