На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Войлочные работы Ирины Андреевой"



















(пельменями однако он будет пополняться , пока не забьется- до отвала!)
Смешной момент.- работники Галереи представили мне за подписью документы о количестве принятых предметов на выставку. –Удивили трехзначным , каким то невероятным числом! ( это они подсчитали все пельмени и сочни для них) А я и не в курсе была! ;) Пересчитывать даже и не подумаю! (хоть бы догадался кто-нибудь стащить
на память пельмешек-другой;) буду только счастлива!

Вот некоторые фоты фот представленных на выставке, комфортно раскиданных по стенам, подробности тех сюжетов. Раскручивание.. историй. Покажу из них пару- тройку-























Ну и, конечно, без Моти тут было не обойтись куча фотографий с ней, поскольку все прошло через ее лапы, спину-живот-усы-уши.. Они то и вызвали больший восторг особенно у деток.))











Вообщем, очень душевно получилось, низкий поклон всем!
в особенности выставочному комплексу «ГалереЯ» и Галине Владимировне Тарануха , в частности)) Обещаю приехать ещё. С коровами примете?
А тому, кто будет и есть в Ижевске ближайшее время – выставка продлится до 20 апреля! Спасибо еще раз за Теплый прием и кучу душераздирающих отзывов!!









источник

Картина дня

наверх