На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Почти как настоящая «Ветка сакуры» из неожиданно простых материалов

Из неожиданно простых материалов можно создать по-настоящему красивое, стильное и нежное панно для украшения стены с веткой сакуры. На работу уйдёт минимум времени, а результат просто восхитителен! Декор смотрится свежо, уникально и необычно.

|

Основу панно составляют деревянные палочки, соединённые сзади при помощи палочек и горячего клея-пистолета. Длину панно можно выбрать на свой вкус.

Цветы сакуры сделаны из фетра розового цвета. У прямоугольных полосок вырезали лепестки, а будущую серединку (край) закрасили красным фломастером.

Нанизали край фетра на нитку с иголкой, затянули, получился цветок сакуры.

Из проволоки, обёрнутой и приклеенной полоской коричневого фетра, была сделана основная ветвь и маленькие ветки.

Из картона изготовили «кашпо» для цветка. Кусочек картона 5,5*3,5 см немного свернули, к нему приклеили дно из картона, лишнее обрезали. Затем дно и внешние стенки спрятали за фетром тёмного цвета, приклеенным на горячий клей.

Осталось только собрать панно! На заготовку из деревянных палочек приклеили ветви из проволоки и мини-кашпо из картона (его можно украсить кружевом).

И по поверхности распределили цветы. С обратной стороны приклеили кусочек верёвки, чтобы поделку можно было подвесить на стену.

Замечательный настенный декор с веткой сакуры готов!

Подробнее о том, как сделать панно с сакурой, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх