На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Игрушки-безделушки для Нового Года

JULIANNA-HOR13 показывает несколько забавных способов создать новогоднее настроение вместе с детьми: изготовить поделки, которые не требуют много сил, времени и денег.
От редакции LJ MEDIA
 

До Нового Года осталось очень мало времени.
Сейчас самое удобное время привлечь своих детей к творческим занятием – делать поделки своими руками для декорирования дома. Сейчас нечасто встретишь семьи, где все дружно что-то мастерят. Подборка состоит из достаточно легких поделок. Все поделки не требуют больших финансовых затрат. «Материал», из которого предлагается делать забавные ёлочные украшения как правило есть в каждом доме. От вас взрослых требуется чуточку внимания к своим малышам, так как им всегда приятно, когда вы участвуете в их играх, а поделки это тоже игра, в которую можно играть и после встречи Нового Года. Цените то время, пока ваши дети нуждаются в вашем участии. 




Не у всех есть в хозяйстве деревянные прищепки для белья, и это понятно. Но у всех есть рулончики от туалетной бумаги, и упаковка от яиц. Предоставьте своему малышу возможность ваять. Если у него не получится, можно с легкостью выбросить и начать заново. 






Здесь нужно использовать водонепроницаемый клей. На дно крышки приклеивается фигурка, не боящаяся воды. Нужно подождать до полного высыхания. Заполните вашу банку с водой и любыми мелкими блестками, добавьте в воду несколько капель косметического глицерина. Глицерин будет замедлять падение блесток. Закройте банку крышкой, осторожно погружая в нее фигурки, закрутите и переверните. 
Такой же трюк с банкой и фигурками можно сделать и без воды поместив в нее разную мелкую мишуру. Этот метод хорош для тех, у кого нет водонепроницаемого клея и глицерина, и в таком случае можно приклеить любую фигурку хоть из бумаги. 

Здесь показан метод наклеивания на деревянную раму с помощью клеевого пистолета, при нажимании капля клея попадает точно в то место, куда была направленна. 

Нужно приклеить фигурки к основе, а потом покрасить любой краской из баллончика. 
 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх