На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как отремонтировать комнату за копейки

Если на капитальный ремонт сейчас не хватает времени и средств, вполне можно обойтись бюджетным, быстрым и доступным каждому ремонтом, который освежит скучную комнату! Яркий пример такого преображения представлен ниже.

Если обои в хорошем состоянии, то их можно попробовать перекрасить, чтобы не переклеивать. И одну из четырёх стен сделать яркой, акцентной, а остальные — нейтрального цвета.

С помощью молдингов акцентную стену можно украсить следующим образом по схеме: Если между молдингами есть промежутки, их можно замазать шпаклёвкой, которую в дальнейшем также закрасить краской.

Дверь, шкаф, тумбы также следует загрунтовать и перекрасить, чтобы освежить.

А на шкаф и тумбы приклеить самоклеящуюся плёнку.

Не забыть обновить и радиатор! Покрасить в желаемый цвет (можно просто в белый).

Если у кровати есть жёсткое изголовье, то его можно перетянуть в мягкое. Сначала мебельным степлером закрепляется самый дешёвый поролон, затем — слой синтепона.

 

Следом идёт мебельная ткань + декоративные гвоздики, по желанию.

Прикроватные тумбы также загрунтовать и перекрасить + самоклеящаяся плёнка вовнутрь ящиков.

Вот так выглядит шкаф после обновления:

И вся комната в целом! Конечно же, дополнительно следует поменять шторы, добавить новые подушки, возможно, купить новую лампу и т. д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх