На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Красивый декор потолка своими руками

Используя всего лишь один из множества приемов декорирования помещения, вы можете создать красивый декор потолка или стен с помощью которого ваша комната или комната ребенка мгновенно преобразиться.

красивый декор потолка

Наверное, большинство из нас любят любоваться красивым небом и рассыпанных по нему огромным количеством звезд. Но из-за плохой погоды не всегда предоставляется возможность любоваться звездным небом, на котором можно показать своим детям малую и большую медведицу. Но сейчас в наше современное время у вас появилась возможность самостоятельно своими руками создать не только красивый декор потолка, но и собственную ночную вселенную или созвездие.

красивый декор из звезд

Поэтому я хочу рассказать вам, какой может быть красивый декор потолка в вашей спальне или детской комнате. И что такое «звездное небо», и из чего сделано?

Благодаря составу звезды светятся и способны накапливать любой свет, а потом его отдавать в темноте. Продолжительность свечения звезд от 30 минут до нескольких часов и может возобновиться, если кратковременно включить свет (от 20 секунд до 1 минуты). Свечение звезд происходит благодаря физическим законам флюоресценции. Флюоресценция встречается в природе у светлячков и подводных животных, поэтому абсолютно безвредна.

красивый декор звездное небо

Наклейки легко клеятся на любое покрытие потолка или стен. При этом не бросаются в глаза днем или при включенном свете. А светится, начинает при выключении света, вот тогда и можно увидеть красивый декор потолка во всей его красоте. Самое интересное, что эти наклейки не искажают существующий интерьер.

Источник

Картина дня

наверх