На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Самые необычные платья

1.Фарворовое платье.

 Это платье было полностью создано из фарфора дизайнером Li Xiaofeng.

2. Платье, чувствительное к эмоциям.

 Если Вы напряжены или сердиты - Ваше платье "покраснеет". А если Вы успокоетесь - оно станет зеленым. Этот шедевр разработан Philips. Оно состоит из двух слоев: внутренний слой определяет Ваши эмоции по изменению температуры тела и выделению пота и посылает сигнал во внешний слой, чтобы изменить его цвет.

3. Видео Платье
Это видео платье было разработано турецким дизайнером Hussein Cahalayan. В ткань платья вмонтированы 15.000 LEDs(светодиоды), что создает поразительное цветовое и световое зрелище. Платье было представлено на Миланской ярмарке Milan Design Fair.

4.Платье - птичья клетка
Последнее создание концептуального художника Kasey McMahon - платье "Птичья клетка", полностью функциональная пригодная медная клетка для птицы. Заметили пташек внутри?

5. Платье "Налоговые Формы"
Это платье полностью сделано из основных бумажных налоговых форм, ленты и клея. Создание этого платья заняло приблизительно месяц, из которых несколько недель ушли на схематическое изображение костюмчика.

6. Платье из клейкой ленты

7. Платье из телефонной книги
Дизайнер этого платья, сделанного полностью из бумаги телефонной книги, - удивительный художник Jolis Paons. Его слова: “Я плиссировал, скреплял, сшивал и склеивал все вручную, и Вы можете фактически носить его".

8. Деревянное Платье

9. Платье Монтажной платы
Талантливая Em Stone сделала это платье вручную из реальных компьютерных частей.Специально для дам-программистов;)

10. Платье Застежки-Молнии
Вообще говоря, плате создано в единственном размере, но благодаря проекту Lee Joo Eun под названием "Duality(Дуальность)" его можно "отрегулировать" практически под любой размер тела с помощью застежек - молний. Каждая молния скрывает под собой какой-нибудь цвет. Поэтому расстегивая и застегивая те или иные молнии Вы сами создаете себе каждый день новое плтьеце. В самый раз в период кризиса)).

11. Платье Презерватив
Созданное бразильским дизайнером Adriana Bertini, платье состоит из тысячи не прошедших конроль качества презервативов. Эти костюмы участвовали в показе против СПИДа "Dress Up Against AIDS: Condom Couture" на выставке в Музее UCLA Fowler.

12. Платье Гамбургер
Создано художником Joy Kampia, который специализируется на вязанной крючком одежде.

13. Платье из Туалетной бумаги
Katrina Chalifoux из Иллинойса создала это подвенечное платье из туалетной бумаги для соревнования, спонсируемого "Ripley’s Believe It or Not!"

Картина дня

наверх