На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Брошь из бисера своими руками

В этом холодном осенне-зимнем сезоне в моду вошли украшения с бабочками. Да-да, именно с бабочками, причем из бисера и различного стекляруса.
Бабочка — это символ возрождения, женственности и красоты. Так что украшения, стилизованные под бабочку, сейчас на пике популярности. Такие броши украсят как теплое трикотажное платье, свитер, гольф, сумку, так и добавят изящную изюминку даже самому серому и угрюмому пальто!

А чтобы сделать самое женственное украшение для осеннего гардероба, тебе понадобится бисер, кусочек фетра и один свободный вечер. Но перед началом творчества редакция предлагает тебе ознакомиться с 11 вдохновляющими идеями броши-бабочки из бисера.
Брошь-бабочка из бисера
Такое украшение можно купить на ярмарке хендмейда, но приятнее сделать его самостоятельно. Брошка-бабочка из бисера делается по готовым схемам либо нарисованному эскизу.А еще это прекрасная возможность использовать бисер и стеклярус, который давно лежит дома, но никак не применяется на деле.


Невероятно стильная брошь-бабочка из сияющего бисера может стать изысканным дополнением к твоему повседневному образу. Не говоря уже о подготовке наряда на вечеринку!


Кроме того, такую поделку можно использовать и как кулон, и как оригинальное украшение для волос, и в качестве декора для штор и гардин. Эти милые бабочки подарят еще больше домашнего уюта!


Бабочка-брошь, вышитая бисером, в самом простом варианте выполняется из 2-3 оттенков. Каждая бисеринка играет функцию пятнышка на крыле.Существует множество пошаговых мастер-классов, помогающих освоить технику бисероплетения. Со временем можно научиться делать настоящие шедевры. Для их создания применяются полудрагоценные камни, жемчуг, пайетки, стразы Swarovski, цветная канитель.


Ты только посмотри, какой очаровательной может быть эти вещица. Брошки из бисера своими руками может сделать даже ребенок! Создание такого украшения — прекрасный вариант для вечерних посиделок.


Бисероплетение в виде яркого мотылька может быть необычных цветов. Красный, сиреневый, изумрудно-зеленый — данные цвета привлекают внимание.Простой и одновременно стильный вариант — это сочетание контрастных цветов.


Стильно и со вкусом, не правда ли?


Материалы, которые используются в изготовлении таких украшений, просты и доступны каждому. При этом результат тебя приятно удивит!


Очень красиво будет смотреться сочетание таких цветов, как черный, оранжевый и золотой. Но можно использовать и другие оттенки, на свое усмотрение.


Будь уверена, такой аксессуар никого не оставит равнодушным!


Яркие бисеринки сияют, словно драгоценные камни, оттеняя и подчеркивая твой непревзойденный стиль.С таким очаровательным украшением тебе гарантированно будут обеспечены восхищенные взгляды окружающих!


А чтобы понять, как сделать такую брошку, посмотри этот подробный мастер-класс!

Источник

Картина дня

наверх