На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Ваши гости никогда не догадаются, что ходят по старой деревянной кровати

Ремонт — дело довольно затратное, покупка качественных материалов может сильно ударить по бюджету. Однако, если вы хотите преобразить пол в своем доме и не готовы тратить много денег, вы легко можете сделать аналог дорогому паркету своими руками. Удивительно, но для этого понадобится старая деревянная кровать!

Основной процесс работы — распиливание кровати на деревянные брусочки одинакового размера. Для того, чтобы паркет выглядел красиво и ничем не отличался от дорогого аналога из магазина, бруски следует обработать разными оттенками морилки.

Когда бруски будут готовы, можно переходить к выравниванию пола с помощью плотных листов фанеры и специальной подложки.

Выкладывается пол очень просто. Для этого к листам фанеры приклеиваются бруски максимально близко друг к другу.

После завершения процесса укладки брусков, используйте для их обработки специальный лак.

Результат, без сомнения, порадует вас. Ваши гости не догадаются, что чудесный паркет, который выглядит очень дорого, сделан из старой деревянной кровати, которую планировали выкинуть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх