На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 872 подписчика

Свежие комментарии

Органайзер из табурета

Если вы до сих пор не знаете, каким образом организовать место для хранения нужных вещей и необходимых материалов для вашего творчества или работы, то данная исключительная находка создания органайзера из обыкновенного простого табурета, наверняка поможет вам в решении проблемы организации «хранилища».

Органайзер из табурета

 

Итак, приступим к работе «сборки» органайзера. Для начала, очистите от грязи, обезжирьте и обработайте табурет, при возникновении такой необходимости, наждачной бумагой, окрасьте в желаемый выбранный цвет (в приведенном примере выбранный цвет – белый). Переверните табурет таким образом, чтобы его сидение оказалось снизу, ножки вверху. Хорошо, если ножки скреплены между собой в нескольких местах небольшими перекладинами. Если перекладины не предусмотрены моделью вашего стула, добавьте их самостоятельно, сделав из деревянных палок и просверлив отверстия в ножках табурета.

К поверхности сидения шурупами прикрепите колеса (такие функциональные и удобные в применении, практичные колеса продаются во многих отделах  фурнитуры для мебели).

Органайзер из табурета

Теперь необходимо выкроить карманы для хранения по ширине промежутка между ножками. Сами карманы выполнены из прочной ткани (она должна выдерживать достаточную нагрузку) в тон основного цвета табурета. Крепятся карманы с помощью тесемок-завязок, изготовленных из такой же ткани (вариант тесемок – специальная тесьма для крепления). Высота карманов и их количество зависит от предполагаемых хранимых в дальнейшем вещей, ваших индивидуальных предпочтений.

Внутри табурета, оформленного снаружи прикрепленными карманами с четырех его сторон, образуется дополнительное удобное отделение для хранения относительно крупных, больших и высоких предметов.

Органайзер из табурета

Органайзер удобен не только вариациями его оформления, но и прежде всего своей мобильностью, благодаря закрепленным колесам.

Поделилась Антонина.

Источник

Картина дня

наверх