На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Подставка для карандашей

Подставка для карандашей своими руками
Такую прикольную подставку для карандашей можно на легке соорудить самому из обыкновенного куска бревна. Такая подставка не только станет украшением для вашего интерьера но и приучит ваших деток собирать карандаши, не разбрасывая их па комнатам.

Чтобы изготовить такую подставку нам понадобится небольшой кусочек бревна (примерно от 10 до 25 см диаметром), наждачная бумага и дрель со сверлом 8-10 мм.

Берем бревно, отпиливаем по длине нужный нам кусок. С помощью дрели и сверла высверливаем в нем нужное количество отверстий (перед этим желательно подсчитать сколько у вас уже имеется карандашей ручек или фломастеров). После всего проделанного возьмем наждачную бумагу и зачистим изделие так чтобы не было щепок.
Подставка для карандашей своими руками

Подставка для карандашей своими руками

Подставку устанавливаем на стол или полку и вставляем в нее карандаши. Все подставка готова!
Подставка для карандашей своими руками

Подставка для карандашей своими руками


Если подставку ,при помощи наждачной бумаги ,обработать до идеального состояния и покрасить в темный или черный цвет, то она вполне впишится в интерьер любого офиса.

Картина дня

наверх