На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 881 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветКак легко очистит...
  • Olga Pasko
    Здравствуйте,прошу прощения если покажется мой вопрос глупым есть у вас сайт?я никак не могу понять где искать вас.Ес...Как грамотно и пр...
  • star
    великолепноКак шарики из фол...

Милая кукла из пластиковых горшков

Невозможно догадаться, что настолько дивная красота была сделана из пластиковых горшков для цветов! Эта идея никого не оставит равнодушным — уж больно хорош результат! А материалов понадобится совсем немного.

В двух одинаковых пластиковых горшках сделайте отверстие ровно по центру. Возьмите новый носок светло-бежевого цвета, отрежьте у него пятку. Оставшуюся часть носка также разрежьте пополам и каждую половинку наденьте на горшки. Под один из носков положите синтепон и бусину по центру, которая будет выполнять роль носа. Край носка приклейте к горшку.

С помощью длинной иглы пришейте бусины-глазки и вышейте ротик. Скрепите два горшка между собой через проделанные ранее отверстия.

Измерьте окружность вашего горшка и сшейте юбочку из длинной полосы красивой ткани. Также вырежьте две полоски для ремешков + квадратик-фартук.

Из фетра и верёвки сделайте ножки и ручки.

Сделайте отверстия в горшке ножницами, вставьте верёвки, горячим клеем закрепите верёвки внутри горшка.

Пряжу желаемого цвета разберите на «волокна», пучками приклейте на горшок там, где предположительно должны расти волосы.

Зачешите волосы вниз пальцами. Внутрь горшка сверху высадите искусственные цветы. А теперь оцените потрясающий результат — очаровательная куколка-цветочный горшочек! От такого подарка не откажется никто.

Все подробности в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх