На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Вяжу - вышиваю

Последнее время я увлеклась вышивкой по петлям на вязанном полотне. И хочу показать как это выглядит в изделии, а также как можно такую вышивку выполнить. Это сделать очень легко, нужно просто повторять изгибы нити в полотне. На фото показаны основные шаги.

От себя хочу добавить, что нить для вышивки лучше брать немного потолще, чем ту из чего связано изделие. Такая нитка будет перекрывать и заполнять петли и вышивка будет смотреться однородной. Концы я стараюсь сразу прятать внутрь полотна., тогда не придется тратить дополнительное время на их уборку. Рисунки для вышивки можно брать на вышивальных форумах, сайтах, да и просто в сети. Но я люблю делать схемы сама. Это, конечно, долго, зато как интересно! Вот элементы моей вышивки.

А дальше вы сможете увидеть как это смотрится в готовом виде.

Если честно, мне просто лень вывязывать рисунок и для меня вышивка - это спасение, а сколько идей у меня по этому поводу... вагон!). Надеюсь, мне удастся их все воплотить в жизнь.

А теперь покажу другие мои вязаные работы, которых накопилось очень много.

Спасибо за внимание!

Источник

Картина дня

наверх