На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

ВАЛЯШКИ МОИ, ВАЛЯШЕЧКИ ! ПРОДОЛЖЕНИЕ... ТЕПЕРЬ СУМКИ

Доброго времени суток всем посетителям сайта! Сегодня я, как и обещала, предлагаю Вам посмотреть на валяные сумки. Потрясающая, скажу Вам, вещь! Я имею в виду вообще валяные сумки. Практика показала, что прочней и долговременней,в смысле хорошего внешнего вида, валяной сумки просто нет! Пожалуй, их единственный минус - это НЕСНАШИВАЕМОСТЬ! Ей не страшны царапины, грязь, непогода, она не протрется, не порвется. В общем, вечная! Будет жить, пока не надоест, да и потом может пользу принести)) - из нее можно будет попросту вырезать стельки, или прихваточки, или подставки под горячее... И бывшая сумка снова приносит пользу)))

К тому же, если к конкретному гардеробу нужна определенная сумка, найти подходящую по всем параметрам в магазинах очень сложно, а валяную можно сделать идеально подходящую и это уже будет выглядеть эксклюзивно, индивидуально, модно и дорого!


Картина дня

наверх