На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Мандариновое дерево - делаем шарики сами

Обожаю мандарины. Публикую мастер-класс на мандариновое дерево и как сделать шарики для него. Под катом вы увидите весьма легкое решение этого вопроса с использованием туалетной бумаги и воздушного шарика.

46 (500x632, 217Kb)

Вот такие я делаю заготовки для деревьев. может это и не ново, кто то наверное тоже так делает... и все же! Так просто, у меня даже сынишка увлекся изготовлением таких шариков. му надуваем воздушный шарик до нужного размера, и оклеиваем его бумагой( мы делаем это из хорошей, мягкой туалетной бумаги и салфеток), смачивая все это дело губкой, смоченной в воде с добавлением ПВА.... делаем побольше слоев, чтобы не был особо хрупким... снизу, где

Вот такие я делаю заготовки для деревьев. может это и не ново, кто то наверное тоже так делает... и все же!

Так просто, у меня даже сынишка увлекся изготовлением таких шариков. му надуваем воздушный шарик до нужного размера, и оклеиваем его бумагой( мы делаем это из хорошей, мягкой туалетной бумаги и салфеток), смачивая все это дело губкой, смоченной в воде с добавлением ПВА.... делаем побольше слоев, чтобы не был особо хрупким... снизу, где "пипка" шарика, оставляем "окошечко". когда высохнет, сдуваем, и извлекаем шарик. Дырочка, та что остается снизу, подходит для Крепления ствола. Прикрепили ствол, можно снова браться за салфетки, заделать дырочку :) шарик легкий но очень прочный.

Источник

Картина дня

наверх