На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Идеи для дома. Зеркало против дачного вора

Немного зеркальной истории

Зеркало — это Первый Предмет Любви, который сделал мужчина для женщины. Почему, спросите вы? Да потому что, он не мог ей словами объяснить, какая она красивая! Проще было сделать и сказать: Смотри сама, какая ты красивая!

 Но прошли тысячелетия и многие миллионы мужчин с ужасом смотрят, как Первый Предмет Любви приносит их избранницам море разочарований: У меня новая морщинка! Это платье мне мало! Не идёт этот цвет!

 

 

Если бы первый на земле изобретатель знал, какую свинью он подложит всем последующим поколениям мужчин! Но дело сделано!

 Зеркальный Джин уже с нами

Зеркала повсюду – в квартирах, домах, офисах, машинах, сумочках и кошельках, в космосе и под водой, в мифах, сказках и ужастиках! Мы их любим, в них нуждаемся, их боимся!

 

 Почему? Почему один из основных предметов интерьера возбуждает столько разных эмоций? Потому что зеркала живые! Они живут нами! Они нас ждут! Они нас радуют и огорчают, они под нас подстраиваются, предупреждают и оберегают. Иначе, зачем завешивать зеркала в доме, в котором умер человек? Почему не вешать зеркала в спальне, так чтобы они не отражали спящего? Потому что так, делали до нас, и будут делать люди после нас.

В древней Руси к зеркалам относились трепетно и осторожно. Они стоили очень дорого и у хозяина не поднималась рука, выкинуть старое зеркало! Это правильно! Зеркало наш друг, защитник и смотритель! И не надо боятся смотреть в разбитое зеркало. Даже маленький осколок зеркала способен отразить в себе целый мир, так же как одна молекула человеческого тела может рассказать обо всём человеке.

 

Сколько магических ритуалов проводилось и проводится с зеркалами до сих пор? Почему? Да потому что если правильно зеркало купить, правильно установить (повесить) в доме и правильно с ним разговаривать, то оно не впустит в ваш дом негативную энергию, будет отражать зло, направленное на хозяина, поддерживать его здоровье, красоту и долголетие.

 

 

Не надо бояться разбитых зеркал, это полная чушь, что зеркало бьётся к несчастью. Просто зеркало приняло на себя информационный, волновой, энергетический удар за хозяина и не выдержало, сломалось. Оно погибло в неравной схватке с тем невидимым миром, который мешает человеку быть счастливым. Зеркало погибло в схватке с нечистью. В этом случае зеркало надо поблагодарить, завернуть осколки в красную тряпку и похоронить как бойца.

Вторая жизнь зеркал

Но можно дать вторую жизнь вашему другу, нарисовать на осколках чудеса и повесть там, где ходят люди, например, в подъезде.

 

Или создать из него картину

 

 

Вставить в светильник

 

 

Правильно ухаживая за зеркалом, будьте уверены - ваш друг всегда будет защищать ваш дом от негативной энергии, злых помыслов и даже воров. Зеркало надо всегда вешать так чтобы оно встречало и отражало облик входящего!

Был случай в моей практике, когда неизвестные регулярно посещали дачу моей знакомой. Жили, пили, спали как у себя дома. Мы повесили в прихожей большое зеркало, поставили на каждое окно по зеркалу, протёрли их Святой водой, проговорили заговоры и больше никто ни разу не залез в её дачный домик.

Теперь я рекомендую даже в квартирах делать обрамление окон из зеркал. Особенно для комнат, в которых мало света.

 

 

Зеркала забирают в себя негатив, предупреждают об опасности, защищают ваши дома и машины. Главное - правильно с ними обращаться!

Источник

Картина дня

наверх