На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Старые столовые приборы + фоторамки

Вы, конечно, помните, что одно время было модно дарить на разные даты фото рамки. Да еще свои благодарственные письма руководство любило оформлять в рамочки и награждать сотрудников. У нас в кабинетах их на стены вешали. Короче, рамки так или иначе накапливаются и делать с ними что-то надо. 

Первое полезное для рамок применение: объединить, наконец, несколько из них, сделав арт-уголок на тему столовых приборов. Арт-уголок можно разместить в столовой, кухне или на пустой стене, ведущей в кухню. Ну а столовые приборы, да еще одинокие точно есть в каждом доме. На одну рамку достаточно одной интересной формы ложки, ножа или вилки, остальные могут быть попроще.

В любом случае, эффект будет потрясающий   

4045361_silverware2 (700x700, 285Kb)

Мне эта идея представляется как супер-идея для недорогого и быстрого декора. Все, что нам понадобится на фото ниже:

4045361_silverwareart1 (437x700, 261Kb)

Думаю, свою кухню любит любая женщина, даже та, которая мало готовит. Порой, именно кухня становится тем место, где мы, наконец, можем хотя бы недолго побыть наедине с собой... А раз это наша территория, будем ее украшать на свой вкус.

Итак, собираем все свое богатство в одном месте, чтобы понять, что и как мы можем из него сделать. Надо запастись грунтовкой и красками (лучше, но не обязательно, в баллончиках), здесь использованы краски белая и серебряная. Для столовых приборов серебро - знаковый металл. Автор-spunkyjunky.blogspot.ru-перед тем как приклеить приборы к заднику рамки, выпрямила ручки у вилок и ложек, чтобы они лучше приклеились.  А вы думайте сами стОит ли это делать.  Ведь можно и другими способами прикрепить приборы: тонкой проволочкой, красивым бантиком, да просто ниткой. Ну это я бы так сделала. А если ручки гнутся легко, то почему бы их и не выпрямить.

Расход грунтовки зависит от материала, из которого изготовлена рамка. Приготовьтесь к тому, что придется наложить не один и не два. Красим, сушим и - украшаем кухню!

4045361_silverwareart3 (700x437, 147Kb)

Устали от краски? Займемся вышивкой, не бойтесь, тоже легкой.

Источник

Картина дня

наверх