На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 853 подписчика

Свежие комментарии

  • annvin Виноградова
    наоборотКаштанов под нога...
  • Алексей
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести пустые бутылочки?  изогнутые и т.п.Декоративная буты...
  • Александр Таранов
    Добрый день хочу такую снегурочку купитьКукла Снегурочка

Плетём оригинальную напольную вазу

Данная напольная ваза сделана на основе банок из под детского питания. Соединив по высоте четыре баночки просверлив дырочки сверху и снизу баночек, в одной банке вырезавли дно, в одну из банок насыпали камней для придания устойчивости.


Соединив все банки обклеиваем белой бумагой или красим белой краской.


Накрутив необходимое количество трубочек, у меня ушло 79 листов ксероксной бумаги разрезаной на 4 полоски по длине. Затем начинаем косое плетение из 9 трубочек.


После того как плетение закончили покрываем нашу вазу грунтовкой (клей ПВА разведеный с водой 1:1) после высыхания покрываем вазу 2 слоями лака, в моём случае лак полуматовый прозрачный для бань и саун, данный лак придает более натуральный вид без блеска.
В готовую высохшую вазу можно вставить ивовые веточки как у меня либо что хотите по вашему усмотрению

Источник

наверх