На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Бассейн из обычного контейнера

Современные архитекторы неустанно ломают голову над тем, что бы еще такого придумать, дабы удивить искушенного потребителя. В ход идет все самое необычное, но в последнее время особым вниманием удостаивают грузовые контейнеры, из которых строят и дачные домики небольшого размера, и даже многоэтажки. Но на этот раз из них решили соорудить самый настоящий бассейн, установить который можно меньше чем за час.

Выглядит шикарно!
Modpool бассейн который можно установить за считанные минуты

Modpool - бассейн, который можно установить за считанные минуты

Разработка «Modpool» хоть и имеет такое название, она все же несколько отличается от бассейна в классическом его представлении. Даже потому, что сделан он из самого обычного грузового контейнера! Для плавательной «емкости» сгодятся конструкции как 20-футовые, с объемом 33 м3, так и 40-футовые, объемом 67 м3.

Бассейн который можно установить в считанные минуты

Бассейн, который можно установить в считанные минуты

По заверению самого производителя, чтобы установить такой бассейн потребуется всего несколько минут, главное заранее подготовить для этого фундамент, либо идеально плоскую поверхность. Освещение, вся сантехника и водонагреватель уже установлены в конструкцию, после установки нужно просто заполнить емкость водой, подключить бассейн к электросети и можно приступать к эксплуатации. А дальше, своим бассейном хозяин может управлять через специальное приложение на смартфоне.

Всё что нужно для бассейна обычный контейнер

Всё, что нужно для бассейна - обычный контейнер

Бассейн который идеально вписывается в ландшафт участка

Бассейн, который идеально вписывается в ландшафт участка

Источник

Картина дня

наверх