На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

ВАЛЯШКИ МОИ, ВАЛЯШЕЧКИ ! ПРОДОЛЖЕНИЕ... И, КОНЕЧНО, БРОШКИ, КАК БЕЗ НИХ...

Доброго времени суток, дорогие любители всего рукотворного! Спасибо огромное всем Вам, кто смотрел мои работы, оставлял отзывы и пожелания! Спасибо всем за добрые слова!

Сегодня я покажу Вам мои брошки, украшения, без которых не обходится ни одна женщина. Это, конечно, броши-цветы, но особого внимания, на мой взгляд, заслуживают броши-пейзажи. Выполнены они в технике шерстяная акварель. Они маленького размера, 3-5см в диаметре, но на них - пейзажи моего родного донского края. Может фото и не передает того очарования, снимала макросъемкой, да и не фотограф я вовсе, но,поверьте, когда в жизни держишь эту маленькую картину в руках, от нее веет таким теплом. В общем, я их очень люблю и мне доставляет огромную радость, когда брошь приобретает какая-нибудь женщина (или я ее дарю,или она ее покупает,неважно), а потом делится со мной впечатлениями,произведенными на окружающих этой брошью, ведь никто не понимает,что это сделано с помощью шерсти, а не написано красками. Со стороны и вправду, не определить. Да что я тут разговорилась, смотрите сами...

И, завершение, несколько очень крупных интерьерных цветов-украшений. Идею я позаимствовала у финнов. Из Финляндии привезли вот такой чудный цветок

Я решила попробовать его повторить. Получилось. А дальше - это уже собственное сочинение.

Но,что интересно. Задумывался он исключительно, как интерьерный элемент, и очень интересно смотрится такое украшение на стене, но что меня крайне удивило, так это то, что некоторые женщины брали эти цветы для декора одежды и, надо сказать, смотрелось это очень даже замечательно! Просто очень крупная брошь!

Картина дня

наверх