На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Новый шкаф из старого советского

Обновить и получить новый шкаф из старого советского - задача не из легких, но вполне реально. На трансформацию материалов plus нужно время, но в итоге вы получите совершенно новый шкаф вместо устаревшего, который впишется в ваш современный интерьер. 

Сначала снимите зеркало со шкафа, если оно есть, и открутите / выбросьте ручки, если вы хотите заменить их в будущем. Отверстия ручек залить штукатуркой и загладить наждачной бумагой. 

Покрасьте всю поверхность шкафа грунтовкой. 

После полного высыхания очистите грунтовочный слой, чтобы краска ложилась аккуратно и красиво. 

Покройте грунтовку 1-2 слоями краски. Шкаф можно покрасить как внутри, так и снаружи, а можно оставить нетронутым старый цвет внутри, тогда шкаф будет иметь некоторую изюминку в виде двух цветов - свежего белого и благородного дерева. Также следует вернуть на место зеркало и ручки или установить новые. 

Новый шкаф из старого отлично впишется в современный интерьер! 

Подробнее о том, как бюджетно обновить и преобразить старую мебель, смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх