На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Самодельная система для хранения вещей

Не стоит спешить избавляться от старой мебели. Возможно она еще послужит вам верой и правдой. Только посмотрите насколько рациональнее смотрится переоборудованная мини-гардеробная, способная вместить гораздо больше вещей в сравнении с первоначальным вариантом.
Расположение объекта не поменялось, а результат выше всяческих похвал.
Старую корпусную мебель легко разобрать и перемоделировать, избавившись от лишних секций и дополнив полками в нужных местах.


На время придется лишиться вешалки, но оно того стоит!

Пространство освободилось, можно приступать к работе.

Сборка бывшего серванта на новый лад не займет много времени.



Получившуюся тумбу окрашиваем в нужный цвет или оклеиваем самоклейкой и дополняем штангами для одежды и полкой для головных уборов.

Места под головные уборы стало немного меньше, зато появились дополнительные глубокие полки для одежды и обуви. Плечики для одежды теперь размещены в два яруса, а свободное пространство используется намного рациональнее. Новая гардеробная гораздо удобнее и вместительнее старой системы хранения. Затраты на переоборудование при этом минимальны.

Картина дня

наверх