На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Милые войлочные зверушки

Анна Ястрежембовская — художница из России, которая 3 года назад начала валять из шерсти очаровательные фигурки животных.

Всё началось тогда, когда она впервые увидела игрушки из материала, который никак не могла определить. Позже, когда выяснила, что они сделаны из шерсти, Анна решила создать свою первую игрушку.
«Моя первая игрушка была не очень симпатичной: она, скорее, была забавной, но мне настолько понравился сам процесс, что я продолжала пробовать, – говорит Анна. – Я валяла в своё свободное время, даже по ночам, и с каждой игрушкой мои навыки становились всё лучше и лучше».
Симпатичные зайчики, птицы, ёжики, летучие мыши и другие войлочные игрушки настолько покорили Интернет-пользователей своим очарованием, что Анна стала делать по заказам, отбоя от которых она вовсе не испытывает.

Источник

Картина дня

наверх