На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Не спеши стирать бюстгальтер, пока не узнаешь этого!

Не зря нижнее белье называют деликатным предметом гардероба. Качественное, удобное, красивое белье стоит внушительные суммы денег и требует очень бережного обращения… В противном случае эти предметы одежды будут радовать хозяйку совсем недолго.

бюстгальтер фото

Правила стирки бюстгальтеров помогут продлить срок службы вещицы и сохранить ее в идеальном состоянии! Возможно, ты уже знакома с этими тонкостями, но редакция  заботливо напоминает о важном.

Как стирать бюстгальтер

  1. Лучше прочитать этикетку на бюстгальтере перед стиркой, это убережет тебя от ужасных ошибок. К примеру, подавляющее большинство моделей нижнего белья ни в коем случае нельзя сушить в стиральной машинке!
  2. Не забывай застегивать крючки и застежки на лифчике.
  3. Используй специальные мешки для стирки бюстгальтера в стиральной машине. Если у тебя нет такого мешочка, его можно сделать из наволочки, слегка зашив ее!
  4. Стирай бюстгальтеры в машинке вместе с вещами приблизительно такого же веса: легкими блузами, колготками, носками, футболками. Ни в коем случае не стирай их вместе с джинсами и другой одеждой из грубой ткани.
  5. Никогда не используй отбеливатель при стирке бюстгальтера, он точно испортит вещь.
  6. По окончанию стирки не забывай вернуть чашечкам правильную форму. Никогда не выворачивай чашечки в другую сторону перед стиркой!
  7. Суши бюстгальтер на вешалке, аккуратно надев лямки на нее. Никогда не используй прищепки для фиксации лифчика!
  8. Используй мягкие моющие средства при стирке нижнего белья.
  9. Ни в коем случае не носи бюстгальтер без стирки больше 3-х дней! Он быстро потеряет форму, эластичные волокна белья не рассчитаны на подобные нагрузки.

Источник

Картина дня

наверх