На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Семейная уютная кухня

Хочу рассказать вам о своей кухне, которая появилась в нашем доме весьма давно, аж 15 лет назад! Сочетания цветов на нашей кухне максимально необычные, кто бы мог подумать, что зеленый и черный цвет, будет так гармонично смотреться. С течением времени, обои, стулья, жалюзи и тюль устарели, а кухонные принадлежности были не настолько удобно размещены. И мы решили приступить к ремонту своими руками!

Новые обои мы выбрали черно-белые в очень мелкую полоску, очень сложно было найти что-то подходящее к необычному цветовому решению всей кухни в целом, но у нас получилось. К тому же мы повесили небольшие рамки с фотографиями, тоже черного и белого цвета, чтобы разбавить угол кухни и придать законченность интерьеру. Также можете обратить внимание на столик под факс, с цветочными витыми вставками, так как в интерьере во многих деталях присутствует цветочный узор, этот столик подошел сюда как нельзя кстати!

Тюль все также сохраняет тематику цветочного узора, а на карнизе за тюлю, мы повесили шторы-жалюзи, цвета слоновой кости. 1-и узкие, 2-е широкие. Для удобства, ибо маленькая форточка открыта практически постоянно.

Телевизор находится на выдвигающейся панели.

Стол имеет термоустойчивую поверхность, также как вся рабочая поверхность кухни.
Стулья черные, плетеные. Подушки или черные или с крупным узором, зеленых оттенков.

Над ящиками с левой стороны кухни, есть пустое пространство, мы заняли его оригинальными бутылками из разных стран и даже самоваром!=)


Теперь расскажу о рабочей поверхности!


Стены отделаны панелями и само собой, мы прикрутили к ним хромированные штанги, на которых разместили все самое необходимое. И даже забавное ведерко для ножниц!=)

Микроволновая печь и чайник у нас в цвет духового шкафа.


Вентиляционный короб, вопреки всем правилам, мы частично вырубили, дырку закрыли пластмассовой решеткой, а чтобы закрыть стык обоев, сделали полку, на которую расставили дополняющие интерьер детали. В одной из ваз разноцветными слоями лежат мармеладные конфеты!=)

В нашу кухню мы годами вкладывали душу и вот наконец-то ее можно считать полностью доведенной до ума. А я вам скажу, мы без ума от нее, ведь кухня - это как отдельный мир, в котором просто невозможно находиться без уюта!

Источник

Картина дня

наверх