На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Универсальное чудо средство для мытья посуды,сантехники и стекла

3925073_getImage (610x458, 129Kb)

Предлагаю вам приготовить уникальное средство 3 в 1 для мытья раковины, ванны, посуды, стекла и витрин.

Этим средством мне порекомендовали воспользоваться для того, чтобы отмыть витрины в магазине. Теперь витрины и зеркала у меня блестят как новые! Однако после того, как я помыла витрины и зеркала, средство у меня еще осталось и я решила им вымыть сантехнику. Вы удивитесь – но она тоже начала блестеть как новая! После этого я попробовала помыть им старую посуду у бабушки, где нет горячей воды, поэтому она там очень плохо отмывается. Но с этим средством, все отмылось «на ура».

 

Средство содержит всего 3 экологически чистых компонента, но немного сушит руки(правда обычные средства сушат примерно также).

Для приготовления этого средства вам потребуется:

- детское или хозяйственное мыло – 100 грамм,

- 75 грамм соды,

- эфирные масла по-желанию.

Как приготовить:

Мыло нужно натереть на крупной терке. Добавить 100 мл теплой или горячей воды (пропорция на 100 грамм мыло 100 мл воды). Взбить венчиком до получения крепкой пены. После засыпать в эту пенящуюся массу соду и перемешать.

Получается достаточно крутая паста, ее уже можно использовать, но я лично добавляю к ней несколько капель эфирных масел, особенно для сантехники, тогда еще и запахи неприятные отбивает средство, да и приятно, когда пахнет хорошо!

Что отмывает это чудо-средство:

- любую посуду, особенно стеклянная тара – вся сверкает,

- пригоревший жир со сковородок,

- раковина и сантехника буду блестеть как новые,

- витрины, зеркала, окна – отмывает быстро и очень чисто, все засверкает!

- кафель и плитку, пробовала тоже мыть, все отлично!

Обязательно запомните это простое в приготовлении средство, не пожалеете!

Источник

Картина дня

наверх