На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 874 подписчика

Свежие комментарии

Как заставить блестеть автомобильный пластик

Этот способ заставить блестеть автомобильный пластик до банального прост. При этом результат гарантирован. Пластик после обработки приобретает блеск, а цвет становится более насыщенным, даже пыль на нем перестает задерживаться.

 

А теперь о главном. Секретный ингредиент, он же, не считая воды, и единственный— обычное хозяйственное мыло. В ходе работы понадобится еще губка и сухая мягкая тряпочка без ворса. Дальше важно всего лишь соблюдать последовательность действий.

 


Намыливаем губку как можно тщательнее и слегка отжимаем. Пена должна буквально стекать с нее.

 


Покрываем пеной внутренние поверхности дверец.


Аналогично поступаем с пластиковыми поверхностями внутри салона, стараясь обходить «узкие» места. Оставляем машину в покое на 10 минут.

 


Дальше остается лишь полностью стереть пену, орудуя сухой или слегка влажной тряпочкой и порадоваться результату.

 

Этот способ очистки пластика действительно работает. Ничто не помешает использовать его и в быту.Больше деталей, касающихся обработки пластиковых поверхностей, в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх