На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Мастерица воплотила отличную идею: «швейная мастерская» из кухни и обратно за 10 минут

Швеи прекрасно знают, что для их любимого дела нужно достаточно свободного места, ведь где-то нужно хранить швейную машинку и всевозможные принадлежности, начиная от тканей и утюга, заканчивая игольницей и сантиметром. Одна мастерица нашла выход — она организовала полноценную швейную мастерскую на своей небольшой 9 кв. м. кухоньке. Посмотрите, насколько всё удобно и продуманно!

Швейная машинка незаметно стоит на подоконнике за шторой на кухне. На холодильнике спрятан поднос с линейками, магнитной игольницей, ножницами, маркером, сантиметрами, мелками. Поднос закрыт самодельным сшитым чехлом из органзы.

Раскрой ткани производится на столешнице.

Под обеденным/рабочим столом спрятана корзинка для хранения, украшенная самодельным декором.

Здесь же стоит компактная тумбочка, в которой спрятаны все нужные швейные приспособления и даже инструкция.

Швейная машинка и оверлок устанавливаются на обеденный стол. Маленький утюг и гладильная доска также хранятся под столом в тумбочке.

На открытой полке над столом стоит скрытая шкатулка, замаскированная под книгу. В ней хранятся мелкие швейные принадлежности (иглы, спицы и пр).

Ткани же хранятся в прихожей, в шкафу, чтобы не занимать место на кухне. Потрясающая кухня, которая в любой момент может быть переделана в швейную мастерскую!

Подробнее о швейной мастерской на кухне смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх