На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Как легко избавить унитаз от ржавчины и известковых отложений

Как бы тщательно вы не ухаживали за унитазом, со временем в труднодоступных местах все равно появляется ржавчина и известковые отложения, которые портят внешний вид сантехники. Даже дорогие чистящие средства для унитаза не могут справиться с удалением таких сложных загрязнений.

Справиться с проблемой поможет бюджетное натуральное средство — щавелевая кислота.

Для того чтобы получить максимальный эффект от использования щавелевой кислоты, ее необходимо развести с дегтярным мылом до получения густой кашицы.

Полученное средство нанесите на ватный диск и приложите к местам сильных загрязнений. Оставьте ватные диски на 30-40 минут, за это время средство отлично справится со своей работой. В том случае, если известковые отложения находятся внутри унитаза потребуется вычерпать воду и нанести смесь щавелевой кислоты и дегтярного мыла на загрязненную область.

По истечении указанного времени слегка потрите загрязненные места и промойте унитаз водой. Результат будет заметен сразу: все известковые отложения и ржавчина исчезнут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх