На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 871 подписчик

Свежие комментарии

Идея стула из полипропиленовых труб

Всё началось с того что мой ребёнок сломал детский стульчик и жена попросила купить новый, но у нас в городке это редкость и продаются они в основном в комплекте со столами. Я залез в поисковик ( благо там не забанен))) и поискал что-то самодельное. Наткнулся на одно фото самоделки стола из полипропиленовой трубы и меня осенило, а что если...

Пару дней подумал, собрал все обрезки и остатки, кое что прикупил в магазине и начал ваять. Сначала сделал попроще, но жена сказала что спинка слишком отогнута назад, а ребёнок должен сидеть ровно. Пришлось попозже после не долгих раздумий усовершенствовать сею  не замысловатую конструкцию на более эргономичную. Много букаф писать не буду, в общем вот что получилось.

Перво начальный вариант.

Потом пришлось срезать спинку, припаять пару американок для плавного наклона в любом положении, а для регулировки высоты посадить спинку на клипсы, ну и небольшие подлокотники.

Автор - Артём Даниленко.

Источник

Картина дня

наверх