На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Коко Шанель была бы в восторге, взглянув на это переделанное старье

Лето в разгаре! А это значит, что самое время прогуливаться по разным красивым местам, щеголяя в новых стильных нарядах, и, конечно же, наслаждаться этими теплыми днями.

И совсем не обязательно скупать для этого новые вещи, особенно, если твои финансы, на данный момент, поют романсы. Ведь можно своими руками сделать из старых вещей новые!

переделка одежды

Каждой представительнице прекрасного пола точно знакома ситуация, когда нечего надеть, хотя шкафы просто ломятся от одежды. Так почему бы не провести ревизию в шкафу, тщательно перебрать все имеющиеся у тебя летние вещи, вместо того, чтобы покупать новую одежду и выбрасывать старые?!

Просто выбери те, от которых ты устала; скучные и незамысловатые или любимые, но нуждающиеся в небольшой переделке или декорировании. Так ты и порядок в гардеробе наведешь, и проявишь свой творческий потенциал, да и денег на море сэкономишь!

Переделка старой одежды

Редакция «Так Просто!» предлагает тебе вдохновиться этими 12 идеями переделки старой одежды. Искренне надеемся, что сможем воодушевить тебя на свои собственные творческие эксперименты!

  1. Всего одна-две старые мужские рубашки, немного вдохновения, чуточку терпения и эксклюзивные блузы готовы!

    переделка одежды из старой в стильную

  2. Вот как старая майка и кусок красивого кружева могут превратиться в ультрамодную и очень женственную вещь! Причем кружево может быть от всего, что угодно. Хоть от старой скатерти, как в этом примере.

    переделка одежды своими руками

  3. Автор декора этой кофточки решила немного украсить одежду с помощью пуговиц. Очень необычное решение для любителей стиля винтаж в одежде.

    переделка одежды своими руками

  4. Из обычной футболки даже на крупную фигурку можно сделать футболку-блузу, добавив шелк или тонкий хлопок на рукава и на животик.

    переделка одежды для беременных

  5. Для любителей бохо! Отличная переделка, не правда ли?

    ремонт и переделка одежды

  6. Еще одна интересная идейка с использованием старой белой майки и куска кружева.

    переделка одежды из старой в стильную своими руками

  7. Из мужской рубашки получается оригинальная юбка, которую можно сшить за полчаса.

    декорирование и переделка одежды

  8. Уже мечтаю о таком наряде для лета!

    шитье и переделка одежды

  9. Мужские рубашки обычно достаточно длинные, поэтому из старой джинсовой рубашки можно сшить потрясающее приталенное платье.

    дегтярное мыло

  10. И снова бохо! Вот что можно сделать, когда любимая кофточка слишком коротка.

    пошив и переделка одежды

  11. Если дома скопилось слишком много галстуков — эта идея именно для тебя.

    реставрация и переделка одежды

  12. А напоследок, мой фаворит переделки. В такой стильной вещице ты точно будешь в центре внимания!

    обновление и переделка одежды

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Недавно в социальных сетях я наткнулась на одну прекрасную девушку с золотыми руками и неуемной фантазией, которая вдохновила меня пересмотреть свой старый гардероб. То, что она делает, — мотивирует на переделку вещей. Девушку зовут Эйприл, и теперь она фешен-блогер и модельер.

Предлагаю тебе посмотреть ее интересные переделки. Лично я просто восхищена!

Как видишь, немножко поколдовав и не потратив на это уйму денег, можно подарить вещам вторую жизнь!

Обязательно возьми на вооружение эти прекрасные идеи! Ведь именно сейчас самое время пересмотреть свой уже имеющийся гардероб, отобрать то, что нуждается в обновлении, а затем прикинуть и пофантазировать, каким образом их можно переделать, сделав стильными, необычными и красивыми.

Источник

Картина дня

наверх