На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Цельнокроеные наряды с выкройками

Имея минимальные навыки шитья легко обновить гардероб, не боясь что-либо испортить. И все это благодаря возможности шить, используя цельнокроеные выкройки. Вещи подобного плана могут быть не только повседневными, но и нарядными.
А само по себе шитье не только увлекает, но и позволяет иметь стильные обновки без особых затрат. Главное не забывать о том, что отмерять нужно 7 раз, а отрезать —1. Еще стоит запастись острыми ножницами и подобрать подходящую ткань. Если желание шить присутствует, то эффектные модели с простыми выкройками найдутся всегда.

Одежда сходных фасонов может быть как повседневной, так и нарядной. Многое в этом случае зависит от выбора ткани, длинны изделия, присутствия аксессуаров. В любом случае не стоит забывать о припусках, они просто необходимы, не смотря на то, что вещи подобных фасонов не шьют впритык по фигуре.

 


Цельнокроеный рукав может выглядеть по разному: длинный, короткий, дополненный манжетами или фигурными прорезями — в любом из случаев выкроить его будет несложно.

 

 

 

 


Некоторые фасоны столь оригинальны, что угадать в готовом изделии простоту кроя практически невозможно.

 

 


Для цельнокроеной одежды чаще выбирают широкую ткань. Особенно это актуально при пошиве изделий с длинным рукавом или моделей- трансформеров.

 

 

 

 


Разнообразие фасонов цельнокроеной одежды поражает. При этом, имея достаточно фантазии, всегда можно усовершенствовать любую из моделей, добавив к ней что-то свое.

 



₽Товары для рукоделия купить можнов «Леонардо». Всё для вязания, шитья, декупажа, скрапбукинга. Недорого. ЖмиУзнать большеleonardohobby.ru

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх