На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Сумка для жены своими руками

От автора:

Итак изготовление женской кожаной сумки своими руками. Сразу говорю, что я не специалист и до этого изделия было несколько кошельков, ключниц, обложек для паспорта в общем 7 позиций.

 

Расписывать долго не стану, по фото понятнее будет.
И так нам понадобится фурнитура (цепь, 4 полукольца, 4 люверса, пряжка) и нитки с иголками (на фото нет):

Кожа КРС «Рыжая Юфть» 2-2,5 мм толщина.

Выкройка, сам мерил и вырезал из коробки картонной.

Помощник, в данном случае его функции выполняет сын.

Вырезаем все части будущего изделия. Выкройку делал только на заднюю и переднюю часть, остальное все сразу на коже по линейке рисовал и резал куски.

Пробиваем дырки шаговым пробойником вдоль всех заготовок и начинаем шить. Это самая сложная работа т.к. очень нудная. Всё что можно отдельно прошить шьём…

Тут я вошью монету для магнитного замка. Магнит взял из жесткого диска, и вшит он будет в хлястик на открывающейся стороне сумки.

 

 

Собираем потихоньку. На фото выделил место куда вшил магнит. Пробойником сделал отверстия на ремешке и для крепления ремня люверсами.

Продолжаем собирать, подшивать, исправлять где нужно.

 

 

Собранная, но не окрашенная сумка.

Собранная и окрашенная сумка, осталось ещё раз програсить и провощить. К сожалению ещё не сделал, но большой разницы не будет с виду, так что вот результат. Шил всё в ручную седельным швом.

 

 

Всем спасибо за внимание. Адекватную критику жду. И пару моих кошельков ниже.

 Источник

Картина дня

наверх