На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сделай сам

123 879 подписчиков

Свежие комментарии

Копеечный крем, который избавит от мучительных трещин на пятках

Трещины на пятках могут стать настоящим мучением. При этом далеко не каждое средство помогает быстро и эффективно от них избавиться. Попробуйте вариант, представленный ниже, ведь его можно сделать самостоятельно, не потратив при этом много денег.

Ингредиенты

  • 1 сырое яйцо
  • уксусная эссенция
  • банка
  • 125 г сливочного масла

Рецепт

Поместите сырое свежее яйцо в небольшую баночку. Залейте полностью уксусной эссенцией. Закройте крышкой, отправьте в темное место на неделю. Скорлупа за это время должна полностью раствориться.

Достаньте яйцо и снимите с него образовавшуюся пленку.

Вилкой разомните его. Нужна кашеобразная консистенция, при необходимости можно добавить немного использовавшегося уксуса.

Добавьте к смеси 125 грамм сливочного масла. Достаньте его предварительно из холодильника, чтобы оно было мягким. Перемешайте до однородности. Если крем получается слишком густой, добавьте уксус.

Хранить крем нужно в стеклянной банке в холодильнике. Срок годности составляет 2 года.

Крем можно использовать на сухих участках по всему телу. Подробный рецепт и рекомендации по использованию в видео ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх